Your browser is out-of-date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×

Agenda

Dezembro 2021

dezembro 2021
04 Sáb
09:00
SPORTING CP VS UD Alta Lisboa Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 5.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
09:00
SPORTING CP VS Atlético CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 5.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital D1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
SPORTING CP VS GDA Camarate Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 5.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
GS Loures VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 5.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital E1, Campo José da Silva Faria (Loures)
12:00
SPORTING CP VS CF Benfica Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 5.ª jornada da Série 7 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
GDA Camarate VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 4.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D2, Campo Quinta Barros (Camarate)
13:45
SPORTING CP VS UA Povoense Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 9.ª jornada da Série 2 da 2.ª Divisão do Campeonato Distrital C1, Campo n.º 3 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS Vitória CL Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 5.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 5 do Pólo EUL
08 Qua
11:00
Operário FCL VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 4.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo Victor Peralta (Lisboa)
11:00
SPORTING CP VS SL Benfica Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 4.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital, Campo n.º 5 do Pólo EUL
15:00
SL Benfica VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 15.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão, Campo Pupilos do Exército (Alto dos Moinhos)
11 Sáb
09:00
Casa Pia AC VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 6.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital D1, Campo n.º 3 do Estádio de Pina Manique (Lisboa)
10:30
SG Sacavenense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 6.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 2 do Complexo Desportivo Elias Pereira (Sacavém)
10:30
FC Outurela VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 6.ª jornada da Série 7 do Campeonato Distrital E2, Parque Desportivo Carlos Queiroz (Outurela)
12:00
SPORTING CP VS SG Sacavenense Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 6.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS Oriental Lisboa Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 2.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS EF Belém Oeiras Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 6.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 5 do Pólo EUL
14:00
SPORTING CP VS CDO Moscavide Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 5.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
15:00
SL Olivais VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 6.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo Branca Lucas (Olivais)
15:30
SPORTING CP VS SL Olivais Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 10.ª jornada da Série 2 da 2.ª Divisão do Campeonato Distrital C1, Campo n.º 5 do Pólo EUL
18:00
GD Estoril Praia VS SPORTING CP B Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 10.ª jornada da 1.ª Divisão do Campeonato Distrital C1, Campo n.º 2 do Centro de Treino e Formação Desportiva do GD Estoril Praia (Estoril)
18 Sáb
09:00
ADCE Olivais VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 7.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D2, Campo Fernando Perfeito, Bairro da Encarnação (Lisboa)
10:30
SPORTING CP VS Domingos Sávio Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 7.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital D1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS Vitória CL Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 7.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS SMD Caneças Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 7.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS CF Unidos Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 7.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 5 do Pólo EUL
13:45
SC Linda-a-Velha VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 7.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D, Campo Fernando Magalhães (Linda-a-Velha)
15:30
SPORTING CP VS “Os Belenenses” Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 11.ª jornada da 1.ª Divisão do Campeonato Distrital C1, Campo n.º 5 do Pólo EUL