março 2024
02
Sáb
09:00
SPORTING CP VS Casa Pia AC Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-10 -
17.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-11, Campo n.º 6 do Pólo EUL
09:00
SPORTING CP VS AD Bobadelense Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-11 -
17.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:00
SF Palmense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-11 -
17.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo José Ramos (Palma de Baixo)
10:30
UD Alta Lisboa VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-10 -
17.ª jornada da Série 5 da Liga Sub-11, Campo n.º 1 do Complexo Desportivo do Alto do Lumiar (Lisboa)
10:30
SPORTING CP VS CCD Olivais Sul Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-9 -
17.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-10, Campo n.º 6 do Pólo EUL
11:00
SC Sanjoanense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-9 -
17.ª jornada da Série 3 da Liga Sub-10, Campo do SC Sanjoanense (São João da Talha)
13:45
SPORTING CP VS “Os Belenenses” Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-12 -
17.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 5 do Pólo EUL
15:30
SPORTING CP VS Pastéis da Bola Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-13 -
19.ª jornada da Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão de Sub-14, Campo n.º 5 do Pólo EUL
03
Dom
09:00
SL Benfica VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-12 -
19.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 3 do Pólo EUL
11:15
Futebol - Algarve Elite Cup de Sub-13 Genérico
Pólo EUL
- Sub-13 -
Estádio Francisco Vieira (Silves)
09
Sáb
09:00
FC Alverca VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-11 -
18.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo n.º 2 do Centro de Formação do FC Alverca (Alverca do Ribatejo)
09:00
SPORTING CP VS CSJ Brito Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-11 -
18.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:00
Vitória CL VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-9 -
18.ª jornada da Série 3 da Liga Sub-10, Campo do Vitória CL (Lisboa)
10:30
RA Musgueira VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-10 -
18.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-11, Campo n.º 1 do Complexo Desportivo do Alto do Lumiar (Lisboa)
10:30
SPORTING CP VS FC Alverca Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-10 -
18.ª jornada da Série 5 da Liga Sub-11, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
SPORTING CP VS SG Sacavenense Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-9 -
18.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-10, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS "Os Belenenses" Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-12 -
18.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 5 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS GD Azambuja Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-12 -
18.ª jornada da Série 2 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 5 do Pólo EUL
15:00
SL Benfica VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-12 -
18.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 2 do Estádio do SL Benfica (Lisboa)
15:00
SPORTING CP VS SL Benfica Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-13 -
7.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão de Sub-14, Campo n.º 5 do Pólo EUL
17:00
SPORTING CP VS SC Vila Verde Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-13 -
20.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão de Sub-14, Campo n.º 5 do Pólo EUL
10
Dom
18:00
"Os Belenenses" VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-13 -
19.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão de Sub-14, Campo Major Baptista Silva (Lisboa)
16
Sáb
09:00
TOCOF VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-9 -
19.ª jornada da Série 3 da Liga Sub-10, Campo da Corredoura (Frielas)
09:00
SPORTING CP VS CF Santa Iria Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-11 -
19.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo n.º 6 do Pólo EUL
09:00
SPORTING CP VS Oriental FCL Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-10 -
19.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-11, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
CA Cultural VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-10 -
19.ª jornada da Série 5 da Liga Sub-11, Campo n.º 3 da Academia do Jogador (Odivelas)
10:30
SPORTING CP VS SL Olivais Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-9 -
19.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-10, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS AD Bobadelense Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-12 -
19.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 5 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS SL Benfica Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-12 -
6.ª jornada da Série 2 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 5 do Pólo EUL
15:30
SPORTING CP VS RA Musgueira Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-13 -
21.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão Sub-14, Campo n.º 5 do Pólo EUL
17:30
FC Alverca VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL
- Sub-13 -
21.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão Sub-14, Campo n.º 2 do Centro de Formação do FC Alverca (Alverca)
17
Dom
15:00
Futebol - Portimão International Cup de Sub-12 Genérico
Pólo EUL
- Sub-12 -
Portimão