Your browser is out-of-date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×

Agenda

Abril 2024

abril 2024
01 Seg
04:00
Futebol - Copa Toreros de Sub-12 Genérico
Pólo EUL - Sub-12 - Gotemba (Japão)
06 Sáb
09:00
SPORTING CP VS EF Belém Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-10 - 21.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-11, Campo Desportivo do Carenque (Lisboa)
09:00
UD Ponte Frielas VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-9 - 21.ª jornada da Série 3 da Liga Sub-10, Campo do Bonjardim (Ponte de Frielas)
09:00
SG Sacavenense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-11 - 21.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo n.º 2 do Complexo Desportivo Elias Pereira (Sacavém)
10:00
Casa Pia AC VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-10 - 21.ª jornada da Série 5 da Liga Sub-11, Campo CED - Colégio D. Maria Pia (Xabregas, Lisboa)
12:00
UD Alta Lisboa VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-12 - 20.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 1 do Complexo Desportivo do Alto do Lumiar (Lisboa)
12:00
SPORTING CP VS SC Frielas Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-12 - 21.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo do Olivais Sul (Lisboa)
12:00
SPORTING CP VS UD Ponte Frielas Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-9 - 21.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-10, Campo do Bonjardim (Ponte de Frielas)
13:30
SPORTING CP VS Domingos Sávio Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-11 - 21.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo das Oficinas São José (Lisboa)
14:00
SPORTING CP VS CDO Moscavide Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-13 - 23.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão Sub-14, Estádio Alfredo Marques Augusto (Moscavide)
14:45
Malveira Serra VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-13 - 23.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão de Sub-14, Campo 22 de Março (Malveira da Serra)
07 Dom
04:00
Futebol - Football Dream Cup Challenge de Sub-12 Genérico
Pólo EUL - Sub-12 - Kumamoto (Japão)
13 Sáb
09:00
SPORTING CP VS SL Olivais Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-11 - 22.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo n.º 6 do Pólo EUL
09:00
CF Benfica VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-11 - 22.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital de Fut7 Sub-12, Campo n.º 2 do Estádio Francisco Lázaro (Lisboa)
09:00
AD Bobadelense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-9 - 22.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-10, Parque Desportivo Municipal da Bobadela
10:30
SPORTING CP VS B.º Boavista Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-10 - 22.ª jornada da Série 4 da Liga Sub-11, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
SPORTING CP VS AD Bobadelense Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-9 - 22.ª jornada da Série 3 da Liga Sub-10, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
Olivais Sul VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-10 - 22.ª jornada da Série 5 da Liga Sub-11, Campo do Olivais Sul (Olivais Sul)
12:00
SPORTING CP VS GD Vialonga Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-12 - 22.ª jornada da Série 2 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 5 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS Casa Pia AC Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-12 - 22.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 5 do Pólo EUL
16:00
SG Sacavenense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-13 - 24.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão Sub-14, Campo n.º 1 do Complexo Desportivo Elias Pereira (Sacavém)
14 Dom
12:00
Futebol - Costa de La Luz Cup de Sub-12 Genérico
Pólo EUL - Sub-12 - Polideportivo Antonio Gil Hernández (Punta Umbria, Espanha)
12:30
Futebol - Costa de La Luz Cup de Sub-10 Genérico
Pólo EUL - Sub-10 - Polideportivo Antonio Gil Hernández (Punta Umbria, Espanha)
16:10
Futebol - Joinville Cup de Sub-13 Genérico
Pólo EUL - Sub-13 - Stade Garchery (Joinville-le-Pont, França)
18:35
Futebol - Costa de La Luz Cup de Sub-8 Genérico
Pólo EUL - Sub-8 - Polideportivo Antonio Gil Hernández (Punta Umbria, Espanha)
25 Qui
10:00
SPORTING CP VS FC Alverca Pólo EUL
Pólo EUL - Sub-12 - 8.ª jornada da Série 2 do Campeonato Distrital de Fut9 Sub-13, Campo n.º 1 do Centro de Formação do FC Alverca (Alverca do Ribatejo)