Your browser is out-of-date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×

Agenda

janeiro 2022

janeiro 2022
22 Sáb
15:45
SPORTING CP VS GD Igreja Nova Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 14.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão C1, Campo n.º 5 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS SG Sacavenense Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 14.ª jornada da Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão C1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS EF Belém Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 10.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 5 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS Casa Pia AC Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 10.ª jornada da Série 7 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS SG Sacavenense Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 10.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
GDA Camarate VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 10.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital E1, Campo Qiunta Barros (Camarate)
10:30
SPORTING CP VS SC Sanjoanense Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 10.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
UDR Sta. Maria VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 10.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital E1, Complexo Lúdico da UDR Santa Maria (Odivelas)
09:00
SPORTING CP VS CA Cultural Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 10.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital D1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
15 Sáb
15:15
SC Linda-a-Velha VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 13.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão C1, Campo Fernando Magalhães (Linda-a-Velha)
15:00
SPORTING CP VS Real SC Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 9.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 5 do Pólo EUL
13:45
AD Bobadelense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 13.ª jornada da Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão C1, Parque Desportivo Municipal da Bobadela
12:00
SPORTING CP VS AD Bobadelense Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 9.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS CA Cultural Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 9.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
Atlético CP VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 9.ª jornada da Série 7 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 2 do Estádio da Tapadinha (Lisboa)
10:30
“Os Belenenses” VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 9.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital D1, Campo Major Baptista Silva (Lisboa)
10:30
CSJ Brito VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 9.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D1, Colégio São João de Brito (Lisboa)