Your browser is out-of-date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×

Agenda

Fevereiro 2022

fevereiro 2022
05 Sáb
09:00
UDR Sta. Maria VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 12.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D1, Complexo Lúdico da UDR Santa Maria (Odivelas)
09:00
SL Olivais VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 12.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital E2, Campo Branca Lucas (Olivais)
09:00
CF "Os Unidos" VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 12.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital D1, Campo Municipal Bairro Padre Cruz (Lisboa)
09:00
SPORTING CP VS CCD Olivais Sul Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 12.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
SPORTING CP VS CF "Os Unidos" Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 12.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
10:30
SL Benfica VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 12.ª jornada da Série 7 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 2 do Estádio Pina Manique (Lisboa)
10:30
SPORTING CP VS UD Ponte Frielas Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 12.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS Sport Túlias Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 12.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 5 do Pólo EUL
15:00
Oriental Lisboa VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 12.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo do Ferroviário (Lisboa)
15:00
SG Sacavenense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 16.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão C1, Campo n.º 1 do Complexo Desportivo Elias Pereira (Sacavém)
15:30
SPORTING CP VS UD Ponte Frielas Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 16.ª jornada da Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão C1, Campo n.º 5 do Pólo EUL
06 Dom
15:00
EF Belém VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 10.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D, Campo das Salésias (Lisboa)
12 Sáb
10:00
AD Pastéis Bola VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 13.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D2, Campo do Ferroviário (Lisboa)
10:30
SPORTING CP VS AD Bobadelense Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 13.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS CP Arrupe Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 15.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS “Os Belenenses” Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 13.ª jornada da Série 7 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
13:45
SPORTING CP VS SG Sacavenense Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 13.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 5 do Pólo EUL
15:00
UDR Algés VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 13.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D, Campo Dr. Simões Alves (Algés)
15:45
SPORTING CP VS AC Malveira Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 17.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão C1, Campo n.º 5 do Pólo EUL
19 Sáb
09:00
EF Belém VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 13.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital D1, Campo das Salésias (Lisboa)
09:00
CP Arrupe VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 14.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital E2, Campo do Colégio Pedro Arrupe (Lisboa)
10:30
ADCEO VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 13.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D1, Campo Fernando Perfeito (Lisboa)
10:30
SPORTING CP VS EF Belém Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 14.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
A. PlaySports VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 14.ª jornada da Série 7 do Campeonato Distrital E2, Escola Secundária D. João V (Damaia)
12:00
SPORTING CP VS RA Musgueira Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 14.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:30
FC Alverca VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 8.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 2 do Centro de Formação do FC Alverca (Alverca)
15:30
SPORTING CP VS CF Sta. Iria Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 12.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão C1, Campo n.º 5 do Pólo EUL
18:00
Real SC VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 12.ª jornada do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão C1, Campo n.º 2 do Real SC (Massamá)
20 Dom
09:30
CP Arrupe VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 8.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital E1, Campo do Colégio Pedro Arrupe (Lisboa)
26 Sáb
09:00
SPORTING CP VS CSJ Brito Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 8.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
09:00
CIF VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 8.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital D1, Estádio Pinto Basto (Lisboa)
09:00
SG Sacavenense VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Traquinas A Sub-9 - 8.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital E1, Campo n.º 3 do Complexo Desportivo Elias Pereira (Sacavém)
10:30
SPORTING CP VS ADCEO Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 8.ª jornada da Série 5 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SPORTING CP VS EF Belém Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins B Sub-10 - 8.ª jornada da Série 7 do Campeonato Distrital E2, Campo n.º 6 do Pólo EUL
12:00
SL Olivais VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Benjamins A Sub-11 - 8.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D1, Campo Branca Lucas (Olivais)
13:45
SPORTING CP VS AD Amadora Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 14.ª jornada da Série 4 do Campeonato Distrital D, Campo n.º 5 do Pólo EUL
14:00
UD Ponte Frielas VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 1.ª jornada do Grupo B do Torneio Internacional de Futebol Infantil da UD Ponte de Frielas, Campo do Bonjardim (Ponte de Frielas)
15:00
SL Benfica VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis B Sub-12 - 14.ª jornada da Série 3 do Campeonato Distrital D, Campo Pupilos do Exército (Alto dos Moinhos)
27 Dom
10:20
SPORTING CP VS FC Porto Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 2.ª jornada do Grupo B do Torneio Internacional de Futebol Infantil da UD Ponte de Frielas, Campo do Bonjardim (Ponte de Frielas)
16:40
Prestige FA VS SPORTING CP Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - 3.ª jornada do Grupo B do Torneio Internacional de Futebol Infantil da UD Ponte de Frielas, Campo do Bonjardim (Ponte de Frielas)
28 Seg
15:00
SPORTING CP VS SL Benfica Pólo EUL
Pólo EUL - Infantis A Sub-13 - Meias-finais do Torneio Internacional de Futebol Infantil da UD Ponte de Frielas, Campo do Bonjardim (Ponte de Frielas)