Your browser is out-of-date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×

Agenda

Fevereiro 2022

fevereiro 2022
02 Qua
22:00
AJ Salesiana VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Juniores - 9.ª jornada da 1.ª fase / Série A do Campeonato Regional, Escola Salesiana do Estoril
04 Sex
21:30
SL Benfica VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Juniores - 12.ª jornada da 1.ª fase / Série A do Campeonato Regional, Pavilhão Fidelidade (Estádio do SL Benfica, Lisboa)
05 Sáb
14:00
SL Benfica VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Infantis - 11.ª jornada da 2.ª fase / Série E do Campeonato Regional, Pavilhão Desportivo de Murches (Alcabideche)
15:00
SPORTING CP B VS HC Lourinhã Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Benjamins - 3.ª jornada da 2.ª fase / Série I do Encontro Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
16:00
SL Benfica VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Juvenis - 11.ª jornada da 2.ª fase / Série E do Campeonato Regional, Pavilhão Desportivo de Murches (Alcabideche)
06 Dom
14:30
SA Benfica VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Iniciados - 11.ª jornada da 2.ª fase / Série E do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
15:00
SC Tomar VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Seniores - 17.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, Pavilhão Municipal de Tomar
15:00
SPORTING CP B VS AE Física D. B Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 3.ª jornada da 2.ª fase / Série I do Encontro Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
16:00
SPORTING CP A VS AD Oeiras B Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 3.ª jornada da 2.ª fase / Série H do Encontro Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
18:00
SC Tomar VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Juniores - 14.ª jornada da 1.ª fase / Série A do Campeonato Regional, Pavilhão Jâcome Ratton (Tomar)
11 Sex
21:30
SPORTING CP VS SC Tomar Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Juvenis - 9.ª jornada da 2.ª fase / Série E do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
12 Sáb
09:30
SC Torres VS SPORTING CP B Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Benjamins - 4.ª jornada da 2.ª fase / Série I do Encontro Regional, Pavilhão do SC Torres (Torres Vedras)
12:00
CD P. Arcos VS SPORTING CP A Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 2.ª jornada da 2.ª fase / Série H do Encontro Regional, Pavilhão do CD Paço de Arcos (Paço de Arcos)
12:30
SPORTING CP VS FC Alverca Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Infantis - 12.ª jornada da 2.ª fase / Série E do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
15:00
HC Sintra VS SPORTING CP A Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Benjamins - 4.ª jornada da 2.ª fase / Série G do Encontro Regional, Pavilhão do HC Sintra (Sintra)
15:00
SPORTING CP VS FC Porto Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Seniores - 18.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, Pavilhão João Rocha
15:00
SPORTING CP VS SL Benfica Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Iniciados - 10.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
21:30
SPORTING CP VS CH Carvalhos Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Seniores Femininos - 4.ª jornada da Prova 2 / Grupo 1 do Campeonato Nacional, Pavilhão João Rocha - TRANSMISSÃO EM DIRECTO E EM EXCLUSIVO NA SPORTING TV
13 Dom
12:30
SPORTING CP A VS AE Física D. Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 4.ª jornada da 2.ª fase / Série H do Encontro Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
15:00
AE Física D. VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Infantis - 6.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão da Física (Torres Vedras)
15:00
SPORTING CP VS AE Física D. Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Iniciados - 13.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
16:15
HC Sintra VS SPORTING CP B Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 4.ª jornada da 2.ª fase / Série I do Encontro Regional, Pavilhão do HC Sintra (Sintra)
21:00
SPORTING CP B VS GD Sesimbra Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Equipa B - 15.ª jornada da Série Sul B do Campeonato Nacional da 3.ª Divisão, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
15 Ter
22:15
CD P. Arcos B VS SPORTING CP B Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Equipa B - 11.ª jornada da Série Sul B do Campeonato Nacional da 3.ª Divisão, Pavilhão do CD Paço de Arcos (Paço de Arcos)
16 Qua
21:00
SPORTING CP VS Parede FC Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Juvenis - 12.ª jornada da 2.ª fase / Série E do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
19 Sáb
11:00
SPORTING CP B VS AD Oeiras B Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Benjamins - 5.ª jornada da 2.ª fase / Série I do Encontro Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
12:00
SPORTING CP A VS CA C. Ourique Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Benjamins - 5.ª jornada da 2.ª fase / Série G do Encontro Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
15:00
SPORTING CP VS AE Física D. Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Infantis - 13.ª jornada da 2.ª fase / Série E do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
17:30
HC Turquel VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Juvenis - 13.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão do HC Turquel (Turquel)
20 Dom
10:00
SC Torres VS SPORTING CP A Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 5.ª jornada da 2.ª fase / Série H do Encontro Regional, Pavilhão do SC Torres (Torres Vedras)
14:00
SPORTING CP B VS AD Oeiras C Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 5.ª jornada da 2.ª fase / Série I do Encontro Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
16:00
SPORTING CP B VS GDS Cascais Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Equipa B - 13.ª jornada da Série Sul B do Campeonato Nacional da 3.ª Divisão, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
18:30
SPORTING CP VS APAC Tojal Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Iniciados - 8.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
25 Sex
21:00
SPORTING CP VS CD P. Arcos Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Infantis - 7.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
21:30
SA Benfica VS SPORTING CP B Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 1.ª jornada da 2.ª fase / Série I do Encontro Regional, Pavilhão Municipal de Alenquer
26 Sáb
15:00
CD P. Arcos VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Infantis - 14.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão do CD Paço de Arcos (Paço de Arcos)
17:00
SPORTING CP VS HC Sintra Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Juvenis - 14.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
27 Dom
15:00
AD Oeiras VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Iniciados - 14.ª jornada da 2.ª fase do Campeonato Regional, Pavilhão da AD Oeiras (Oeiras)
15:00
OC Barcelos VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Seniores - 19.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, Pavilhão Municipal de Barcelos - TRANSMISSÃO EM DIRECTO N'A BOLA TV
15:00
SPORTING CP A VS HC Lourinhã Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Escolares - 1.ª jornada da 2.ª fase / Série H do Encontro Regional, Pavilhão do SG Sacavenense (Sacavém)
21:00
AA Coimbra VS SPORTING CP Hóquei em Patins
Hóquei em Patins - Seniores Femininos - 5.ª jornada da Prova 2 / Grupo 1 do Campeonato Nacional, Pavilhão n.º 3 do Estádio Universitário de Coimbra