fevereiro 2022
05
Sáb
16:00
SPORTING CP VS AD Oeiras Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-14 -
16.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão C, Campo n.º 6 da Academia Sporting
19:00
SPORTING CP VS "Os Belenenses" Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-17 -
10.ª jornada da 2.ª fase / Série Sul do Campeonato Nacional, Estádio António Almeida Correia (Alcochete)
06
Dom
11:00
SC Lourel VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-14 -
17.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão, Complexo Desportivo Sargento Arménio (Lourel, Sintra)
11:00
SG Sacavenense VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-15 -
8.ª jornada da 2.ª fase / Série Sul do Campeonato Nacional, Campo n.º 1 do Complexo Desportivo Elias Pereira (Sacavém)
11:00
SPORTING CP VS UD Ponte Frielas Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-16 -
17.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão de Sub-17, Campo n.º 5 da Academia Sporting
12
Sáb
11:00
EAS T. Vedras VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-16 -
18.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão de Sub-17, Campo n.º 6 da Academia Sporting
13
Dom
10:00
Real SC VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-14 -
17.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão C, Campo n.º 2 do Real SC (Massamá)
11:00
SPORTING CP VS AD Carregado Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-14 -
18.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão, Campo n.º 5 da Academia Sporting
11:00
SPORTING CP VS "Os Belenenses" Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-15 -
9.ª jornada da 2.ª fase / Série Sul do Campeonato Nacional, Estádio Aurélio Pereira
15:00
SPORTING CP VS SC Braga Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-19 -
1.ª jornada da 2.ª fase / Apuramento de Campeão do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, Estádio Aurélio Pereira
19
Sáb
15:00
SL Benfica VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-14 -
12.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão C, Campo n.º 7 do Benfica Campus
15:00
FC Porto VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-19 -
2.ª jornada da 2.ª fase / Apuramento de Campeão do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, Estádio Jorge Sampaio (Pedroso)
20
Dom
11:00
SPORTING CP VS CD Fátima Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-17 -
4.ª jornada da 2.ª fase / Série Sul do Campeonato Nacional, Campo n.º 6 da Academia Sporting
11:00
SPORTING CP VS CIF Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-16 -
13.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão de Sub-17, Campo n.º 5 da Academia Sporting
24
Qui
20:30
CD Mafra VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-14 -
13.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão, Campo João Simões (São Miguel de Alcainça)
25
Sex
15:00
SPORTING CP VS SL Benfica Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-19 -
3.ª jornada da 2.ª fase / Apuramento de Campeão do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, Estádio Aurélio Pereira
26
Sáb
11:00
SPORTING CP VS URD Tires Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-16 -
19.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão de Sub-17, Campo n.º 5 da Academia Sporting
27
Dom
08:45
URD Tires VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-14 -
19.ª jornada da 1.ª fase do Campeonato Distrital da 1.ª Divisão, Campo Dr. Santos Neves (Tires, Cascais)
11:00
SL Benfica VS SPORTING CP Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-15 -
10.ª jornada da 2.ª fase / Série Sul do Campeonato Nacional, Campo n.º 7 do Benfica Campus (Seixal)
11:00
SPORTING CP VS RA Musgueira Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-14 -
18.ª jornada da 1.ª fase / Série 2 do Campeonato Distrital da 2.ª Divisão C, Campo n.º 6 da Academia Sporting
16:00
SPORTING CP VS SL Benfica Futebol Formação
Futebol Formação
- Sub-17 -
12.ª jornada da 2.ª fase / Série Sul do Campeonato Nacional, Estádio Aurélio Pereira