Your browser is out-of-date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×

Agenda

Agosto 2021

agosto 2021
22 Dom
11:15
Andebol - Campeonato da Europa de Sub-19 de 2021 (Tomás Ferreira; António Machado; Nilton Melo; Francisco Costa) Genérico
Andebol - Juniores - Apuramento do 5.º e 6.º lugares (Dinamarca vs. Portugal), City Sports Hall Varazdin (Varazdin, Croácia) - TRANSMISSÃO EM DIRECTO NA EHF TV
21 Sáb
17:00
SPORTING CP VS SL Benfica Andebol
Andebol - Seniores - Torneio Internacional de Viseu, Pavilhão Cidade de Viseu
20 Sex
17:00
SPORTING CP VS Chambéry SMBH Andebol
Andebol - Seniores - Torneio Internacional de Viseu, Pavilhão Cidade de Viseu - TRANSMISSÃO EM DIRECTO E EM EXCLUSIVO NA SPORTING TV
14:15
Andebol - Campeonato da Europa de Sub-19 de 2021 (Tomás Ferreira; António Machado; Nilton Melo; Francisco Costa) Genérico
Andebol - Juniores - Apuramento do 5.º ao 8.º lugares (Portugal vs. Islândia), City Sports Hall Varazdin (Varazdin, Croácia) - TRANSMISSÃO EM DIRECTO NA EHF TV
18 Qua
19:30
Andebol - Campeonato da Europa de Sub-19 de 2021 (Tomás Ferreira; António Machado; Nilton Melo; Francisco Costa) Genérico
Andebol - Juniores - 2.ª jornada da Ronda Principal/Grupo II (Portugal vs. Dinamarca), Pavilhão da Escola Secundária de Koprivnica (Koprivnica, Croácia) - TRANSMISSÃO EM DIRECTO NA EHF TV
17 Ter
19:30
Andebol - Campeonato da Europa de Sub-19 de 2021 (Tomás Ferreira; António Machado; Nilton Melo; Francisco Costa) Genérico
Andebol - Juniores - 1.ª jornada da Ronda Principal/Grupo II (Alemanha vs. Portugal), Pavilhão da Escola Secundária de Koprivnica (Koprivnica, Croácia) - TRANSMISSÃO EM DIRECTO NA EHF TV
15 Dom
17:30
Andebol - Campeonato da Europa de Sub-19 de 2021 (Tomás Ferreira; António Machado; Nilton Melo; Francisco Costa) Genérico
Andebol - Juniores - 3.ª jornada do Grupo D (Portugal vs. Áustria), Pavilhão da Escola Secundária de Koprivnica (Koprivnica, Croácia) - TRANSMISSÃO EM DIRECTO NA EHF TV
13 Sex
17:30
Andebol - Campeonato da Europa de Sub-19 de 2021 (Tomás Ferreira; António Machado; Nilton Melo; Francisco Costa) Genérico
Andebol - Juniores - 2.ª jornada do Grupo D (Portugal vs. França), Pavilhão da Escola Secundária de Koprivnica (Koprivnica, Croácia) - TRANSMISSÃO EM DIRECTO NA EHF TV
12 Qui
19:30
Andebol - Campeonato da Europa de Sub-19 de 2021 (Tomás Ferreira; António Machado; Nilton Melo; Francisco Costa) Genérico
Andebol - Juniores - 1.ª jornada do Grupo D (Croácia vs. Portugal), Pavilhão da Escola Secundária de Koprivnica (Koprivnica, Croácia) - TRANSMISSÃO EM DIRECTO NA EHF TV
01 Dom
01:00
Andebol - Jogos Olímpicos 2020 (Manuel Gaspar) Genérico
Andebol - Seniores - Portugal vs. Japão - 5.ª jornada do Grupo B do Jogos Olímpicos 2020, Yoyogi National Stadium (Tóquio, Japão) - TRANSMISSÃO EM DIRECTO NA RTP 1